На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина сдал собаку в приют, а она аж заплакала

Мужчина сдал собаку в приют, а она аж заплакала

В сети появилось невероятно трогательное видео, которое в очередной раз доказало, что у животных тоже есть чувства, и порой они искреннее и сильнее, чем человеческие.

Главный герой душераздирающего ролика – пёс по кличке Эй-Джей, являющийся помесью лабрадора и Питбуля. Его вместе с родным братом Тоби привёл в приют хозяин. И сначала Эй-Джей выглядел здоровым и бодрым, но когда лучший друг-человек оставил пса одного, тот, осознав предательство и одиночество, сильно загрустил. На видео видно, как собака, забившись в самый угол вольера, сильно дрожит, трясётся и плачет. Слёзы текут из глаз по морде, и это зрелище наверняка тронет каждого.

По каким причинам хозяин решил оставить своих питомцев, непонятно, но он принял решение больше не заботиться о четвероногих друзьях, чем сильно обидел их. Сотрудники приюта всячески пытались успокоить и развеселить Эй-Джея, но тот не выходил из своего подавленного состояния.

 

Тогда работники решили выложить видео и написать о псе, чтобы найти ему новый дом. И у этой истории очень счастливый конец: Эй-Джея забрала семья, которая также решила приютить его брата Тоби. Теперь собаки счастливы и окружены заботой и любовью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх