На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кошка терпеть не может, когда человек садится на «её кресло», но все тщетно

Домашним питомцам свойственен здоровый эгоизм и соперничество между собой, а то и с хозяевами, за материальные блага. И некоторые переходят все границы, себе же на беду. Кошечка по кличке Йошицуне обожает «присваивать» вещи без спросу и когда в дом приехало новое компьютерное кресло, она тотчас решила, что это для нее. Но глупый человек никак этого не понимает!

Кошка Йошицуне знает — только отвернешься, как твое добро тут же похитят!

Источник фото: twitter.com

Одно из последних «приобретений» кошки — вот это шикарное кресло!

Источник фото: twitter.com

Но есть проблема вселенского масштаба, на него все время норовит усесться непрошеный человек! А Йошицуне слишком воспитана, чтобы кусать прямо за пятую точку!

Источник фото: twitter.com

Она по-всякому пытается дать понять, что негоже тут рассиживаться. Разрешения даже не спросил! Но все тщетно.

Источник фото: twitter.com

Как сидела наглая попа, так и сидит, часами напролет. А Йошицуне от такого произвола и несправедливости искренне страдает!

Публикация, с подачи самой кошки, быстро стала вирусной. Может, хоть теперь у двуногого совесть проснется? Хотя, вряд ли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх