На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Нормальные люди по утрам завтракают, а Елене пришлось побегать по огороду за псом, его надо было спасти, а он не давался.

Эта история случилась в Твери в прошлом году. Когда нормальные люди по утрам завтракают, Елена такой человек, что с утра не может ни крошки в рот засунуть. Из-за этого ей приходилось терпеть на работе до обеда. А голодный человек, как говорится не очень удачный собеседник и наверное из-за этого посетители МФЦ её невзлюбили. А на самом деле Лена хороший человек, просто ребят, голод не тетка.

В общем она решила наконец-то кушать по утрам, но что бы было не так тяжко, она начала с выходных. Вот только она успела нехотя прожевать только ложку каши за папу, и кусок огурца за маму, как услышала сильный грохот.

Оказалось по огороду, бегал пес, который целиком запутался в чей то бельевой веревке и в неудачных попытках мог спокойно себе случайно сделать из неё удавку.

Пиратя почему то обожает, когда его гладишь перчатками для мойки посуды :-)

Пиратя почему то обожает, когда его гладишь перчатками для мойки посуды :-)

Ух, Елене пришлось за псом знатно побегать. Он дурашка совсем не понимал, что его надо было срочно спасти и совсем не давался в руки, да еще и кусался.

Хорошо, что с ночной рабочей смены вовремя пришел муж, он догадался накинуть на него старое одеяло, и уже держа руками не торопясь распутал его от веревки.

Не красавчик, но харизма так и прет)

Не красавчик, но харизма так и прет)

Друзья, что бы не говорили, но животные всегда понимают что их спасают. Пес освободившись от пут, резко сменил взбешенное настроение, на радостное и побежал благодарно облизывать своих спасителей :-).

Во время этих телячьих нежностей пес был осмотрен получше. Он был сутулый, один глаз подслеповат, а блохи, блохи, они были везде. В общем далеко не красавчик. Но было единогласное решение, забрать его, а назвали Пиратей.

Добрюшимся :-)

Добрюшимся :-)

Лена, быстро привела Пиратя в порядок, даже попыталась ему подлечить глаз, но увы...

А вот этим летом, мой муж притащил с завода ему друга, метиса ротвейлера, но с непоротвейлерчи добрым нравом. А Елена, она так и не ест по утрам :-) .

Вот так вот друзья, у добрых людей, и добрые животные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх