На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Беременной кисе срочно нужна помощь!

Эта красавица живёт в музее Горки Ленинские. Многие сотрудники музея ей помогают, но есть и такие, кто мечтает от неё избавиться.

Кошечку недавно завезли в неизвестном направлении, но она снова появилась в музее, причём беременная. Находятся люди, которые грозятся утопить её котят, а её снова вывезти, поэтому кисе срочно нужен дом.

Сотрудницы экскурсионного отдела ей помогают, но другие работники музея могут выполнить свои угрозы. Кошечка скоро родит, у неё будут красивые котята, которых надо куда-то пристроить, пока не утопили.

Я к себе взять не могу, т. к. у меня злобный кот, и неизвестно, как он отнесётся к малышам. Если кто-то захочет её приютить, я готова съездить в музей и привезти её.

Люди добрые! Не дайте погибнуть малышам!

Картина дня

наверх