На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Как на даче меня перепугал страшный дикий зверь

Есть у нас дача за городом. Особо там ничего и не выращиваем, так как забора нет, только столбы стоят. Воруют очень. Но любим туда ходить – через лес надо идти. И озеро рядом – рыбалка отличная. Растут деревья, виноград и много клубники-земляники. Грядки в траве и не видно, так что урожай почти весь наш.

И вот один раз сижу между рядами, красные ягодки собираю – одну в корзинку, вторую в рот… В тот день ветер был сильный, деревья шумят.

И тут в один момент ощущаю какой-то движение прямо перед собой, в следующем ряду клубники. Поднимаю голову, а там рожа страшная, усатая-волосатая, с ушами, окровавленная вся!!!

Я в ужасе вскакиваю и бежать! А заяц тоже от страха и неожиданности кинулся, но прыгнул прямо мне под ноги, да так, что сбил меня с ног и я на него упала. Не задавила, к счастью.

Косой ускакал в лес, а я еще долго приходила в себе. Видимо, зайчик тоже лакомился ягодами, а шум ветра не дал ему меня услышать, я тихонько себе сидела между рядами.

Вот такое было близкое общение с дикой природой.

Мой заяц был обычный, серый, но рожа у него была именно такая!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх