На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Хозяин попросил усыпить кота, похожего на шар

Очень часто трудности заставляют хозяев отказаться от любимцев из-за большой ответственности. Пушистику Пите на себе пришлось прочувствовать всю горечь кошачьей доли.
Источник: https://www.goodhouse.ru/

Забота — всему голова

К ветеринару обратился клиент, озабоченный здоровьем питомца. Его кот рос вширь, был малоподвижен и внушал беспокойство.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Проведя тщательные обследования животного, девушка выяснила, что у пациента серьезная проблема с позвоночником — запущенная форма сколиоза. Хозяин не пожелал взваливать на плечи больного четвероногого друга, потому попросил Мари усыпить его.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Будучи преданной своему делу, она отказала мужчине, взяв заботу на себя.

Источник: https://www.goodhouse.ru/
Ее бабушка и дедушка очень любят животных, но в силу возраста боялись заводить непоседливого товарища, так как могли не уследить. Пита стала для них отдушиной. За ней ухаживают, обеспечивают всем необходимым, холят и лелеют.
Источник: https://www.goodhouse.ru/

Мари с ужасом вспоминает, какая судьба ждала ее подругу и радуется, что она попала именно к ней в руки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх