На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Нет существа более преданного и отважного, чем собаки.Говорят, все соба...
  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот

Обратной дороги нет - Семья потеряла кошку в другой стране, но спустя месяц она вернулась и ждала их у дома

Есть мнение, что домашние животные смогут в 80% случаях найти обратно дорогу домой. Вот в этой статье я как раз хочу рассказать об одном коте, которого потеряли хозяева и после, не сумев найти, уехали, а вернувшись через месяц, он сидел возле их дома. Теперь расскажу подробнее.

Фото взято для иллюстрации статьи

Однажды семейная пара, живущая в России, решила съездить в гости на месяц к своим родственникам, которые жили в другой стране. Они начали упаковывать вещи и вынесли в переноски кота. Они решили взять Барсика с собой, так как уезжали надолго.

Вскоре они прибыли к родственникам и однажды во время прогулки с котиком, который был домашним, к ним подбежала собака, Барсик выпрыгнул из рук хозяйки и убежал. Пара искала своего любимца пару недель, но не могли нигде найти. Билеты было уже не вернуть, поэтому они смирились с этой потерей и решили, что нужно возвращаться.

Они сильно расстроились, так как любили своего кота. Он был членом семьи и по приезду домой совершенно не ожидали того, что увидели. Возле порога у дома сидел их кот!

Настоящий герой!

Настоящий герой!

Кот преодолел поход в 830 километров. Он запомнил дорогу по запаху, когда они ехали, и сумел вернуться обратно к своим хозяевам. Кот добрался целым и невредимым, но у него болела одна лапка. На следующий день его отнесли в ветеринарную клинику, где ему была оказана медицинская помощь.

Это просто невероятный случай. Можно сказать, что это все выдумка, но история реальна и сами владельцы не понимают, как кот смог добраться домой. Видимо, он настолько любил своих хозяев и настолько был им верен, что преодолел такое большое расстояние.

Это был самый лучший подарок для пары, так как котик стал уже для них, как родной. И когда хозяйка увидела своего кота возле дома, то присела расплакалась.

Она не могла поверить своим глазам, муж ее успокаивал, но тоже был в полном шоке. А Барсик подбежал и стал облизывать своих хозяев мурлыкая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх