На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Он - моя радость, антистресс и взаимная любовь!

Раньше я боялась ответсвенности и проблем, что принесёт мне такой ответственный шаг, как завести кота. И никуда не съездишь, да даже просто с ночёвкой к друзьям-уже проблема.

Но однажды наша семья, сидя жарким летом дома с открытыми окнами, услышала душераздирающий визг, выглянув в окно, мы даже не сразу поняли откуда звук.

Он, ударяясь о дома, рассеивался, но мы увидели Его-нашего кота прямо под окнами. Он бегал, озираясь в ужасе, под машинами.

Мы решили пойти покормить кроху. Взяли сосисочку и пошли на улицу. Ребетенок совсем не доверял людям и норовил сбежать, так и не отведав гостинцев.

Тогда мы его поймали и принесли домой и это уже навсегда. Он навсегда привык ходить со мной в туалет, на кухню, принимать ванну, спать в одной постели.

Он-моя радость, антистресс и взаимная любовь.

Очень умный: когда играет, то не выпускает когти, когда сказали, что точить когти о мебель нельзя-сразу перестал, когда вместо лотка предложили приучалку к унитазу-сразу стал ходить в унитаз.

Да, и страхи мои не оправдались. Его вполне можно оставить с запасом еды и воды одного на пару дней и отдать родственникам/друзьям/в отель на время отпуска или просто взять с собой.

Делайте добро, не покупайте дорогих мейнкунов в магазине-их и так купят, берите кота с улицы, из приюта, в дар и это самое важное. Да, мы часто безразличны к окружающим, молчим, когда видим несправедливость, но иногда выпадает шанс безвозмездно творить добро. Возьмите животное из приюта.

Юлия Юрьевна

Картина дня

наверх