На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Котёнок мейнкун оказался ненужный моей супруге, и она сказала мне от него избавиться

Моя супруга женщина хорошая и однажды в её жизни появился котёнок мейнкун.

С ней, я вместе живу уже более тридцати лет. Но когда дело касается её самолюбия, то в ней просыпается абсолютно другой человек. Она не любит, когда я выражаю своё мнение, если оно не схоже с её мнением. Но есть у неё один плюс, на примирение она всегда идёт первая. От такого, я как кот в масле.

Для меня это лучшие моменты в жизни. Одним словом, я чувствую себя мужчиной, ведь противоречить ей мне совсем не хочется. Сам по себе, я очень спокойный человек. А вот моя супруга очень любит поговорить, особенно обсудить каких нибудь знакомых людей. Я делаю вид, что мне интересно, хотя сам думаю совсем о другом. Ещё у неё очень часто меняется настроение.

И вот именно про эти моменты из жизни, а точнее про один момент, я вам сегодня расскажу.
Однажды моя жёнушка пришла с работы, не с пустыми руками. Она принесла домой котёнка, которого нашла на улице. Видимо на тот момент ей стало жаль котика, пока питомец не показал свой характер. Он оказался дикий.

Шипел, царапался и в итоге спрятался под диван, откуда мы не могли его достать. При этом он всю ночь мяукал, и не давал нам спать. В итоге на утро моя супруга очень разозлилась, и сказала мне, чтобы я любым способом избавился от нового питомца.

Пока жена была на работе, я кое-как смог выманить маленького хвостика из-под дивана.

Я его накормил, и в итоге котёнок мейнкун уже не шипел и даже мурлыкал. Мне очень не хотелось от него избавляться, и тогда я решил отвезти его на дачу, куда мне пришлось ездить каждый день. Раньше, я так часто на дачу не ездил, что вызвало вскоре подозрение. Жена это заметила и начала вести расспросы.

Я не признавался до последнего, пока весной супруга не отправилась со мной на дачу. Когда она увидела котенка, который к тому времени уже подрос, то тут-же начала меня ругать за то, что я оставляю котика одного. В итоге она забрала его жить к нам в квартиру.

На данный момент, это её любимый питомец, а ведь когда-то она хотела от него избавиться. К сожалению она не узнала в нем того котёнка, ведь кот был почти взрослый и изменился во внешности. Но, я не стал ей ничего рассказывать, ведь она любит этого кота, таким какой он есть сейчас. Вот такой вот котёнок мейнкун теперь живёт вместе с нами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх