На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

КОТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕТ СВОЮ ХОЗЯЙКУ НА ВОКЗАЛЕ

Оказывается, верными друзьями человека могут быть не только собаки. Кот по кличке Грэйм из пригорода Мельбурна в Австралии давно стал знаменитостью среди пассажиров и работников вокзала, где он каждый день встречает свою хозяйку Николь Вайнрих, когда она возвращается домой с работы.

2__upload_iblock_577_graeme (599x337, 172Kb) 

"Он всегда знает, в каком вагоне поезда я приеду, и, когда двери открываются, я вижу, что он сидит за жёлтой линией и ждёт меня, – говорит Николь. – Я часто слышу, как люди выходят из поезда и говорят: "Смотрите, это же Грэйм!" А некоторые вообще называют моего кота рок-звездой".
Пока хозяйка на работе, Грэйм обычно гуляет по станции, или нежится на солнышке и наслаждается ласками очарованных пассажиров, которые не могут пройти мимо такого преданного создания.
"Он очень любит часы пик, когда сотни людей выходят из поездов. Похоже, что он очень социальный кот," – говорит один из местных жителей.
"Грэйм единственный в своём роде", – с гордостью сообщает Николь.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх