На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Парень нашел в подъезде маленького странного зверька и спас его

 

Однажды парень просто возвращался домой, как вдруг заметил маленький живой комочек в своем подъезде. Молодой человек долго не мог определить, что это за зверушка. К тому же, это был совсем крошечный и новорожденный детеныш. Однако оставлять неизвестного малыша в подъезде парень не мог, поэтому решил забрать его домой.

Источник: https://fb.ru/

Молодой человек принялся ухаживать за новым другом. Детеныш был совсем мал, потому еще не мог самостоятельно питаться. Находчивый парень придумал, как выйти из этого положения и решил воспользоваться пипеткой, чтобы таким образам кормить малыша молоком.

Источник: https://fb.ru/

Так, животное подрастало, начали прослеживаться черты, свидетельствующие о том, что найденный зверек — баргузинский соболь. Помимо этого стало заметно и то, что у зверька повреждена задняя лапка.

Источник: https://fb.ru/

Молодой человек назвал своего питомца Лаки, что в переводе с английского означает “счастливчик”. И это точно описывает пушистого друга, ведь малышу очень повезло с хозяином, который буквально спас его от гибели.

Источник: https://fb.ru/

Парень очень тепло и с любовью заботится о своем животном, предоставляя ему все комфортные условия для жизни. Хотя Лаки и относится к категории диких зверей, в квартире он чувствует себя прекрасно, ведь буквально с рождения он рос именно в таких условиях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх