На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Кот ворует и прячет нужные мне вещи. Это нормально для кота?

Пришел домой после работы. Ключи от машины положил на столик в прихожей, переоделся, принял душ, приготовил ужин себе и коту Базу.

Вообще-то, он Базилио и я уже сто раз пожалел, что дал ему эту кличку! Натура у него оказалась хитрющей, вороватой. И одновременно, он такой ласковый и простак, каких еще поискать — на всякие примитивные уловки попадается вновь и вновь.

То, что еду ворует — ладно. Но он любит утащить и нужные вещи! Сколько раз искал носки, вывешенные на сушку. Один раз свою новую дорогую фирменную футболку нашел в его коробке — он себе подстилку организовал. Телефон несколько раз искал и находил в разных заначках. И то, только когда сам звонил на него!

В общем, утром собрался на работу, как всегда — за ключами от машины, а их — нет! Ни на столике, ни на полу, нигде!

Уже начал сомневаться, туда ли я их положил. Обыскал всю квартиру, Баз с деловым видом следовал за мной, делал вид, что помогает в поисках. Тогда я строго спросил его:

— Где ключи, что тут лежали?

Он состроил изумленную невинную рожу и с обиженным видом, типа, какой наклеп на честного-пречестного котика, пошел к лотку. Сел там и гордо сидел, пока я не ушел.

Пришлось вытащить из сейфа запасные ключи — что делать?!

Вернулся вечером домой, опять все обыскал — нет нигде! А кот опять с обиженным видом сидел в лотке. Я уже совсем расстроенный, на автомате делаю, что надо.

Дошло время до замены наполнителя в лотке, согнал База, высыпал содержимое в пакет, чтобы выбросить, а там что-то звякнуло. Я пересыпал на газету — а там мои ключи! И золотое кольцо-печать с камнем, и часы мои старые. И две использованные батарейки.

Этот шельмец воровал и прятал там, где я искать точно не буду!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх