На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

«Когда Филипповна завела котика, давление у нее снизилось со 180 до 120»

Моей соседке — Филипповне — 89 лет. Еще лет 5 назад она еле ходила. Давление 180 и выше. Скорую вызывали по 3 раза в неделю. Именно тогда я уговорила Филипповну взять себе котенка, так как прочитала много статей о положительном влиянии этих замечательных животных на сердечно-сосудистую систему.

Также мой 40-летний сын, имея много лет гипертонию, благодаря котолекарю перестал пить таблетки от давления, ходит в спортзал и занимается тяжелой атлетикой. Так у соседки появилась кошечка — Нюша. Сегодня они уже 5 лет вместе. Давление у Филипповны — 120−130. Она даже стала выглядеть моложе. Теперь Нюша — главный ее собеседник. Вечерами они вместе смотрят телевизор. Кошечка как будто оберегает соседку, а та светится счастьем, когда рассказывает о Нюше. Что-то есть магическое в этих замечательных, самых чистоплотных животных. Котики — прекрасные релаксаторы для человека. Они так же умеют любить и заботиться о вас, если делаете это и вы. Делайте добро — и оно к вам вернется. И это действительно так. Особенно в отношении к братьям нашим меньшим. Только по нашим деяниям мы судимы будем. Не проходите мимо голодного котенка, он нуждается в вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх