На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Девушка планировала взять в дом котенка, но не ожидала, что у малышки уже есть подруга, которую она любит всей душой

Кошечка окраса калико была найдена на улицах в полном одиночестве. Малютку удалось спасти благодаря местному приюту, и ей решили подарить шанс на новую жизнь…

У крохи обнаружилась целая «армия» блох, и ее стали лечить. Вскоре пушистое создание пошло на поправку и стало выглядеть совершенно иначе. Теперь она была жизнерадостной, игривой и очень веселой.

Котята стоят

Вот только маленькой Наоми, как назвали кошечку, не хватало общения, и ей требовались друзья. Она очень жаждала встречи с другими котятами, которые могли бы составить ей компанию.

Несколько дней спустя волонтер Жаклин спасла еще одного котенка, который случайно оказался на улице. Это была кошечка по имени Суши. Она просто идеально подошла нашей героине по характеру и темпераменту.

Котята играют

А в это время жительница Лос — Анджелеса по имени Вики Ариэс искала котенка, которого она могла бы взять в свой дом, и девушка набрела на очаровательную малышку Наоми. Мурлыка понравилась ей с первой минуты, и Вики уже не мыслила своей жизни без трехцветной крохи.

«Я была первой, кто подал заявку на «удочерение» котенка. Я сразу предложила передержку, чтобы потом взять ее в свой дом!» — рассказала девушка.

Два котенка

Вот только Вики никак не ожидала, что у ее любимицы уже есть подруга, и это малышка Суши, с которой она не хотела расставаться. Понимая это, девушка подумала немного и решила, что найдет место для двух маленьких питомиц, раз уж они могут друг без друга.

Так все и случилось. Две сироты оказались в доме у доброй женщины, и она ничуть не пожалела об этом.

По словам Вики, ее очень позабавил момент, когда малютки оказались в ванной комнате и стали прыгать на ее одежду. А потом они решили, что было бы здорово подремать на коленях любимой хозяйки, и крепко уснули, пока Вики их гладила.

Котята на руках

Хозяйка говорит, что Суши играет лидирующую роль, а Наоми бегает за ней, словно маленький хвостик. Но вместе  с тем, они идеально дополняют друг друга и абсолютно счастливы! Равно, как и их хозяйка!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх