На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Кошка все время спала в раковине, не давая хозяевам умыться

Кошка все время спала в раковине, не давая хозяевам умыться

Лазули и Лапис – две прекрасных кошечки, которым посчастливилось обрести новый дом. Животным пришлось много натерпеться, прежде чем попасть в семью, потому новые хозяева делали все, чтобы Лазули и Лапис чувствовали себя комфортно.

Их не ограничивали в выборе места для прогулок и сна, и даже оборудовали для животных отдельную комнату. А Лазули, как оказалось, облюбовала для отдыха раковину в ванной, что очень усложнило гигиенические процедуры хозяев.

Но они настолько полюбили пушистика, что решили ради такого случая купить для нее отдельную раковину, где она могла бы спать без ограничений. К появившейся новинке Лапис не проявляла никакого интереса, а потому единственной хозяйкой, которая проводила там время, стала Лазули.

 

Особенно оценила кошка индивидуальную раковину летом, когда прохладный фаянс так прекрасно охлаждал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх