На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Мой лучший друг

8 лет назад на улице увидел как одна женщина предлагает котят. Котята были в коробке, играли. Но один был самый маленький, сидел в сторонке,со своими собратьями не развлекался. Когда я стал внимательнее рассматривать котят, он наклонил голову набок и стал как будто с надеждой на меня смотреть. Мол дружище, возьми меня, я хороший, не пожалеешь. Как то так мне тогда показалось.

Не смог я тогда пройти мимо. Женщина попросила 300 рублей. Отдал. Наверное и 3000 тысячи бы тогда бы заплатил, если бы попросила. Уже понял, что без него не уйду.

Посадил под куртку, принес домой. Рассмотрел котенка. Мордочка похоже у него была испачкана в соусе из под кильки в томате. Видимо был самый слабый, молока не доставалось и его кормили килькой. Судя по всему познал голод.

Вот такой котенок появился у меня дома
Вот такой котенок появился у меня дома

 

Оставил котенка изучать новый дом, а сам побежал в зоомагазин купить ему все необходимое, лоток, миски, игрушки, корм.

Дня три думал, как назвать питомца. В итоге назвал Проша.

Котенок Проша
Котенок Проша

Сначала думал что Проша немой или что то у него с голосовыми связками. Рот открывал, пытался пищать, но звука не было. Но со временем голос прорезался. Да так, что теперь практически не умолкает.

В первое время часто возил его в ветеринарную клинику, много болел. В основном простудой. Видимо иммунитет был слабый.

Проша любит спать в раковине
Проша любит спать в раковине

Со временем Проша набрался сил, поправил здоровье. И маленький был активный, не сосчитать сколько цветочных горшков было разбито, оборвано штор. Сейчас конечно повзрослел, но так же ведет подвижный образ жизни.

Кот Проша
Кот Проша

Проша не признает сухой корм, ест только влажный или то же что и я. Любит молочные продукты.

Со временем так привязался к нему, что уже не представляю свою жизнь без него. Наверное конец его жизни, станет концом моей.

С людьми я общаюсь мало, семьи, родных, друзей нет. Но у меня есть Проша, который всегда встретит, проводит, разбудит если не слышу будильник. И самое главное мой друг искренний и никогда не предаст. Как и я его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх