На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Видеофакт. Собака спела на конкурсе талантов для людей и прошла в следующий этап

На американском канале NBC прошел очередной этап America’s Got Talent. Это телеконкурс, в котором выступают певцы, танцоры, фокусники и комедианты, а победитель по итогам сезона выигрывает 1 миллион долларов. В этот раз публику ждал сюрприз: за победу решил побороться золотистый ретривер Оскар, пишет Huffington Post.

Как объяснила Пэм, хозяйка ретривера, собака начала петь около полутора лет назад. Женщина играла на пианино, а он стал ей подпевать. Еще спустя полтора года появился их профессиональный дуэт.

Во время шоу женщина исполнила композицию немецкого органиста Иоганна Пахельбеля «Канон ре мажор», а Оскар стал ей подпевать. Одни зрители плакали от трогательности происходящего, другие от души смеялись.

Британский телеведущий и продюсер Саймон Коуэлл — основатель и главный член жюри конкурса — высоко оценил исполнение Оскара, который вышел в следующий этап. А вот Пэм едва не выбыла из шоу. По мнению Коуэлла, ей следовало усерднее работать с клавишами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх