На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

После встречи с котом жизнь Рокси круто изменилась!

Питбуль Рокси был найден на улицах огромного мегаполиса Лос-Анджелеса. Видимо, с собакой очень жестоко поступали прошлые хозяева, ведь когда она приехала в приют, то забилась в угол и часами не хотела выходить оттуда, игнорируя людей.

Она смотрела в пол, потому что ей было очень страшно…

10-roxy

Спасатели решили вывести собачку на прогулку, надеясь ее чем-то расслабить, но она просто прижалась к земле, отказываясь куда-либо идти.

Все эти факторы говорили об угнетенном состоянии животного…

8-roxy

Когда о Рокси узнали в организации, которая занимается спасением животных, собаку уже готовили к… эвтаназии!

Но ее вовремя спасли.)

9-roxy

Рокси предстояло отправиться в дом на передержку, но прежде она должна была неделю побыть в ветеринарной клинике.

Все это время безутешная собака, как обычно, просидела с опущенной головой на полу кабинета. Но потом она случайно увидела местного кота.

В тот момент в жизни Рокси все круто изменилось!

7-roxy

Не знаем, почему пушистый комок, сидевший в углу, так заинтересовал нашу героиню, но она встала с места и подошла поближе к объекту своего внимания.

Кажется, собака всерьез решила подружиться с этим котиком!

6-roxy

С того момента снимки животного совершенно изменились: она больше не смотрела в пол, печально размышляя о чем-то. Теперь она тянулась вверх, чтобы поближе рассмотреть пока равнодушную к ней кошку.

5-roxy

Кто знает, почему так случилось, но Рокси перестала бояться людей, звуков, машин, голосов и остального – после того, как увидела этого кота.

Возможно, она встретила не просто какое-то животное, и даже не просто друга, а настоящую родственную душу, в которой нашла успокоение.

4-roxy

Такая дружба пробудила в собаке любовь к жизни. Наверное, именно это стало толчком к тому, чтобы собакой заинтересовалась новая семья.

Пратты узнали историю Рокси и сразу решили, что хотят забрать питомца к себе.

3-roxy

А в новой семье собачку ждали не только любящие хозяева, но и целых три кота и даже один померанский шпиц!)

Рокси быстро со всеми подружилась:

2-roxy

Конечно, прошлое не исчезло бесследно: остались еще некоторые страхи, которые преследовали Рокси и теперь. Но хозяева наняли для нее тренера, который помог со всем справиться.

1-roxy

У всех бывают сложные периоды в жизни, даже у животных. Нужно научиться преодолевать их, а делать это легче всего с помощью лучших друзей!

Хорошо, что Рокси попались такие на пути!)

2

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх