На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Миссия: накормить хозяйку

Есть у одной девушки кошка Мария (Машка, Маня, Коша). Киска самой обычной «серой» масти с белыми лапами, но обладающая незаурядным умом и упрямством.

Среди её привычек есть обычай «угощать» того, кого она любит, ворованными (у соседей, не дома) лакомствами.
Так, однажды она хозяйке рыбу на паспорт раскрытый положила, и когда та вошла, ласково так замурлыкала, кушай мол. При этом у неё были такие невинные и ласковые глаза, что наказать её девушка просто не смогла.
Так вот вам страшная история с хорошим концом.
Однажды вышло так, что в квартире девушка осталась одна — все в гости ушли с ночёвкой. День был будничный, да и все друзья заняты были.
Решив расслабиться в гордом одиночестве, она пены в тёплую ванную бухнула, чайку с вареньем заварила, а потом мягко устроившись на диване среди подушек дочитала оставшиеся полкниги Кинга. И спокойно уснула.
Но среди ночи проснулась от того, что что-то большое, холодное, липковато-мягкое касается её лица. И оно изрядных размеров. Первые секунды три девушка думала, что дышать она больше никогда не сможет. Потом она это нечто руками схватила, а оно между пальцами вязко так, точно глина, протискивается, и отбросила от себя подальше. Раздался звучный чавкающий шлепок об буфет, а потом оно шмякнулось на пол.
Девушка быстро бросилась включать свет, чтобы увидеть ЧЕГО же она такое поймала. Включила.
Глазам предстала интересная картина. Весь буфет в мясной крошке и кровавых подтёках, а на полу под ним лежит здоровый, килограмма на два с половиной, кусок подтаявшего фарша, в остатках истерзанного кошачьими зубами целлофана.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх