На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Скорей бы уже померла что ли...

"Как не болела, а померла" - так любил говаривать мой дедушка. Вообще дед был строг и по-крестьянски рационален. Не устраивал его кот чем-то, бац! и нет кота. Заболела собака, шмяк и у деда хороший пояс из собачьего меха от радикулита. 
Был у меня кот, хороший такой кот. Но вдруг стал гадить где попало. Дед и эту проблему решил радикально. 
Все должно быть целесообразно и служить тому, для чего был создан. Иначе это ненужный балласт, расточительство и мотовство. Так учил меня дед. Иногда не могу и не согласиться с его резонами.
Летом у меня умерла моя кошка Мышь. Хорошая была кошка. Никогда никаких проблем с ней. Разве что, кошачьи корма не любила принципиально. Ну дак нам же легче)))
Пришла Мышь к нам сама, запрыгнула в окно и стала жить. Хорошо с ней было.
Не стало ее. эх...
Я увидела в одной группе в соцсети: заберите кошку британку к себе, подобрали на улице. Я побежала, забрала. Красавица, синяя плюшевая. Оранжевоглазая... Но беременная как оказалось. 
Обработала ее, витаминки покупала. Она постоянно болела, то то, то это... В квартире сплошные шприцы и упаковки лекарств. Жрала чуть ли не ведрами.
Рожала тяжело. Без моей помощи явно бы не справилась.
Все время после родов болела. Еле-еле занималась котятами. Котяткам завтра два месяца. 
И я понимаю, что я устала от кошки!!! Вусмерть!
Она вялая, постоянно орет. У нее постоянный понос, я каждый день буквально вымываю туалет от пола и до потолка. Я даже перчатки с хлоркой не убираю. Такое ощущение, что я с ними не расстаюсь! 
Сводили к ветеринару, назвал ценник ее обследования и лечения. 
Вот что мне делать? Я своим детям столько внимания не уделяю, сколько трачу внимания на кошку. 
Зачем она мне?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх