На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Она прожила со своим котом 12 лет, но однажды он пропал… Каждый день она его искала, и спустя два года…

 

Картинки по запросу фото хозяйка нашла кота через 2 года

Эта история началась 14 лет назад, когда в Ирис Самоньего завела себе кота по кличке Диего. Кот рос и радовал свою хозяйку, которая его очень любила.

Но вот, когда Диего было 12 лет, произошло то, чего Ирис никак не ожидала: ее любимый кот пропал. Скорее всего он выбежал из дому, когда к ней приходил папа.

Все друзья и родственники девушки были уверенны, что ее кот ушел навсегда и больше никогда не вернется. Ирис не хотела в это верить и каждый день, на протяжении 2-х лет, она заходила на сайты приютов в поисках своего любимого Диего.

И вот, в один прекрасный день, Ирис сорвалась со своего рабочего место и быстро покинула офис. Все дело в том, что в одном из приютов она увидел своего Диего. Когда она прибежала туда и взяла своего кота на руки… эти эмоции сложно описать словами.

Просто посмотрите на это:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх