На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

"Мечты ведь должны сбываться, правда? Особенно, если они о котиках!"

Каждый из нас помнит, когда и при каких обстоятельствах в доме появился питомец. Порой об этом можно написать целый рассказ…

Сегодня рассказала историю о своей кошечке девушка по имени Даша Харитонова.

Решение завести в доме МУРлыку пришло к Даше неожиданно. Точнее, началось все даже не с этого!

Как-то раз коллега Дашиной мамы показала женщине несколько снимков рыжего кота. Питомцу срочно требовалась передержка, а желающих приютить МУРлыку хотя бы на время так и не нашлось.

Фотографии мама сохранила на телефоне, чтобы по возвращении домой продемонстрировать их дочери и решить, что делать дальше.

Дарья пришла в восторг при виде котика! Ей показалось, что огромные глаза МУРлыки смотрят на нее растерянно и грустно. Девушке удалось уговорить семью приютить котейку, но она не успела — его уже забрали другие люди.

Однако желание завести рыжего котейку прочно поселилось в Дашиной голове!

Совсем скоро мама с дочкой нашли тот самый сайт, где прежде видели фото рыжего кота. Они пролистали несколько страниц и увидели пост о пристройстве уличных котят! Большинство малышей уже нашли себе хозяев, но некоторые все еще надеялись обрести дом.

aBe_d57dJ5A

Дарье очень понравилась симпатичная девочка персикового окраса по кличке Доминика.

aPAyb5mpDrg

Через пару недель девушка уже возвращалась домой, держа в руках крошечную котейку и улыбаясь от счастья!

Доминика живет в доме Даши уже четыре года.

zyUo6bfemCI

Поверьте, счастливее кошки не сыскать!

sP8C7senRW4

И ведь немаловажно, что мечта девушки сбылась. Мечты ведь должны сбываться, правда? Особенно, если они о котиках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх