На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кошачья норма

Эту историю рассказывал один мой знакомый, на работе.

Держал он у себя в хлеву какую то живность, кажется гусей. А где живность и корм для неё, там и крысы. Но при этом был у него ещё и кот, специалист по ловле крыс (крысолов). Каждый вечер хозяин нес кота в хлев и запирал его там на ночь. С целью, чтобы кот выполнял свои обязанности по хозяйству. Кот, по утверждению хозяина был прекрасный крысолов, НО! Ужасно не любил этим заниматься! И нёс хозяин его в хлев с уговорами и посулами (обещаниями). Кот мяукал по дороге, жалуясь на жизнь и всё норовил улизнуть от выполнения обязанностей.

Зато утром, предъявив хозяину, в обязательном порядке, пойманную крысу, кот САМ домой идти отказывался и требовал, чтобы Хозяин ОБЯЗАТЕЛЬНО(! ) нёс его домой и непременно на плече! Кот на плече восседал с видом императора. На следующий вечер всё повторялось.

Кстати, по словам хозяина, крыс кот ловил всегда, но строго по одной, и ни разу не перевыполнил норму. Вот так вот!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх