На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Подруга забрала домой мейн-куна с улицы, а на следующий день в ее дверь позвонил мужчина. Кот начал злостно шипеть на него

Меня неоднократно удивляли примеры тех людей, которые не совсем корректно и правильно обращаются со своими домашними питомцами.

Одно дело, когда животное ведет себя агрессивно и представляет серьезную обеспокоенность, но когда беззащитных котов начинают всячески ущемлять, меня просто злость берет.

На днях коллега по работе рассказала мне очень необычную историю, как она стала полноправной хозяйкой редкой породы кота - Мейн Кун. Очень хочу поделиться ею с вами, поэтому давайте все подробно расскажу.

Фото взято для иллюстрации статьи.

На прошлой неделе она возвращалась домой после работы позже обычного. Возле своего подъезда она заметила необычного большого кота, который раньше в округе никогда не появлялся.

Его красивый цвет шерсти и чистый вид дали ей основание полагать, что неподалеку есть его хозяин и не став переживать она просто ушла домой.

Буквально через час ей понадобилось сходить в магазин, и подруга достаточно сильно удивилась, когда увидела кота на том же месте. Тогда было решено забрать его домой, пока не объявится владелец необычного и очень красивого животного.

Мейн-кун подруги.

Мейн-кун подруги.

Девушка даже дала объявление в газету, чтобы наверняка помочь котику вернуться домой. Однако это решение дало обратный эффект.

Прямо на следующий день в ее дверь позвонили и открывать гостю пошла она вместе с котом. На пороге стоял мужчина 40 лет, довольно приятной внешности и уверял, что она нашла именно его кота. Но вместо радости и счастья, кот стал себя вести не столько странно, сколько агрессивно.

Он сразу же выпустил когти, прогнулся в спине и стал пронзительно шипеть, давая понять, что ни в коем случае не станет идти с этим типом. Скорее всего, он обращался с котом очень плохо, и тот решил сбежать на улицу, не желая терпеть неудобство.

Зато теперь он счастливо живет с моей подругой!

Зато теперь он счастливо живет с моей подругой!

Тогда моя коллега предложила заплатить за кота, чтобы оставить его себе. Но мужчина просто пожелал ей удачи с новым домашним любимцем и ушел.

Так хорошая и заботливая девушка нашла себе утешение, а кот обрёл поистине заботливую и внимательную хозяйку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх