На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кто-то плакал под балконом! Увидев эти глаза, девушка и сама не смогла сдержать слёз…

Это был ничем не примечательный летний вечер. Но внезапно тишину, изредка прерываемую трелями кузнечиков, нарушил чей-то плач.

Анастасия Бутусова услышала, как кто-то горестно скулит у нее под окнами, и выбежала на балкон, чтобы посмотреть, что происходит… Девушка увидела, что под окнами сидит маленькая собачка. Она уже переросла щенячий возраст, но взрослой ее назвать было нельзя.

5NoopItM0bE

Настя не могла забрать домой еще одно животное, поскольку жила на съемной квартире, и у нее уже было аж целых три питомца – ручные крысы…

k0hptnt0eag

Но бросить собаку просто так на улице Анастасия тоже не смогла, поэтому она вышла на улицу, чтобы покормить бедняжку.

ZaLK4cxsg4I

Я открываю двери подъезда, а там эти глаза… Смотрю в них, начинаю реветь и обнимать собаку. Я по натуре своей черствая. Хотя мне и жалко бродяжек, я, вздыхая, прохожу мимо. А тут озарение!“, – вспоминает события того дня Настя.

d9s4aHymyMU

Сперва девушка подумала, что собаку просто кто-то потерял, и она забрела в парадную. Ведь когда Анастасия с супругом ходили по этажам, то собака сама выходила и заходила в лифт, словно была знакома с ним ранее.

RFgADQFGUlw

Хозяев собаки в доме не оказалось, поэтому Настя решила оставить беднягу у себя на ночь. Она накормила ее, дала ей попить и постелила в комнате. Обессиленная собачка тут же уснула…

Настя взяла малышку на передержку и занялась поиском либо старых, либо новых владельцев для нее. Девушка договорилась о стерилизации для собаки, и через неделю ее должны были забрать в новый дом, но в последнюю минуту люди изменили свое решение.

FF7HeCIsOG8

Как Анастасия не пыталась равнодушно относиться к питомцу, у нее ничего не получалось. Пока собака отходила от наркоза после стерилизации, девушка спала вместе с ней на подстилке! Так сильно она переживала за свою новую подругу.

eBy4tx29KYY

Потом мне показалось, что это не собака, а вторая я! Всеми повадками, характером и даже внешне.

В общем, я решила, что эту прелесть никому не отдам, муж додумался до этого раньше, но молчал, несмотря на страх выселения из квартиры. Сейчас ей уже годик, и она изменила нашу жизнь. Порядки дома, режим дня, физ нагрузки, море эмоций и новых знакомств! Мне даже с мужем нельзя ссориться, ибо собака забивается в угол“, – рассказывает Настя.

LRG2qrmn518

Сейчас семья переехала в другую квартиру, где разрешается держать собаку.

Zh3jSUjYifw

Теперь это “любимая сарделька – Немезида”! Анастасия говорит, что собачка с одной стороны глупенькая, несуразная, с другой – очень доверчивая и дружелюбная. Она без ума от солнечных зайчиков, своих подружек-крыс, снежных сугробов и… вкусняшек!

G9WrvQNNoJw

Вот такая история! Спасибо Анастасии за то, что решилась помочь этой очаровательной сардельке…

FotorCreated

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх