На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Удивительная история Бумера, который сам выбрал себе новых хозяев

Пес сам определил свое будущее, доверившись добрым и ответственным людям!

Человек привык самостоятельно решать, заводить в доме животных или нет. Однако эта история показывает, что иногда в жизни бывает наоборот. Недавно пользователи интернета узнали о собаке по кличке Бумер, которая сама выбрала тех, с кем ей захотелось жить.
Однажды пес увидел в парке женщину, гуляющую с ребенком, и увязался за ними, проводив до самого дома. Прохожие, преследуемые собакой, осмотрели ее и выясняли, что она не бездомная. Обнаружив на нем специальный чип с указанием имени и адреса хозяина, они вернули животное законному владельцу.

На следующий день хозяин позвонил обратно и предложил забрать Бумера навсегда. Дело в том, что в прежнем доме люди создали новые условия для жизни питомца, так как в семье родился ребенок. Теперь Бумер был вынужден жить в уличной будке. Такое отношение обидело собаку, и он уже не чувствовал себя полноценным членом этой семьи. Он начал каждый день гулять в одиночку и однажды встретил женщину с ребенком, которые привязались к Бумеру и были рады принять его в свою семью.

Узнав о Бумере многие пользователи сети поделились своими историями. Как выяснилось, иногда так бывает, что животное само выбирает своего хозяина. Пес из этой истории не стал ждать удобного случая и сам определил свое будущее, доверившись добрым и ответственным людям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх