На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Щенка сбили на машине и подбросили в подъезд одного из домов Дедовска

Из-за полученных травм животное не могло самостоятельно передвигаться.

В начале сентября жители города Дедовск (округ Истра, Московская область) обнаружили на первом этаже своего дома бездомную собаку. Животное, которое судя по всему подкинули в подъезд, лежало на полу и скулило. Люди были не очень рады новому «соседу» и потому сразу обратились к волонтерам частного «Лесного приюта».

" alt="" />Изображение

Щенку требовалось дорогостоящее лечение, но из-за больших трат на лекарства и строительство домиков для приютских животных, волонтеры не могли взять собаку к себе. Они попросили местных жителей самостоятельно открыть сбор на ее лечение, однако они отказались.

" alt="" />Изображение

Волонтеры назвали щенка Гансом и доставили в местную ветклинику. У пса диагностировали перелом бедра, ему срочно требовалась дорогостоящая операция — чек на лечение собаки превысил сумму в 40 тысяч рублей. И хотя у зоозащитников не было такой суммы, ветеринары, давно знакомые с «Лесным приютом», все-таки установили Гансу остеосинтез в долг и отпустили с неоплаченным счетом.

" alt="" />Изображение

История Ганса так поразила местных жителей, что уже на следующий день с помощью соцсетей удалось собрать необходимые средства и наконец оплатить лечение собаки. Надеемся, вскоре Ганс полностью поправится и обретет семью!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх