На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Сначала суровый отец наотрез отказывался от котенка, а потом упрашивал его не забирать

Домашние питомцы имеют встроенную функцию коварности, которая заключается в способности очаровать человека и полностью поменять его отношение к себе. Хира Халид из Лос-Анджелеса убедилась в этом на личном опыте, когда попросила родителей присмотреть за своим новым котенком. Отец сразу отказался в резкой форме — их старая кошка была той еще врединой, а потому добровольно пускать в дом четвероногие несчастье пенсионер не собирался.

Это Билу, котенок, которого Хира взяла из приюта, когда съехала от родителей

 

Очаровашка Билу очаровал Хиру и та не могла нарадоваться. А потом, в рамках учебы, её отправили на недельную стажировку в Мексику. С кем оставить малыша Билу? Увы, никто из друзей приютить его не смог и тогда Хира вновь вернулась к родителям. Она упросила взять Билу, просто кормить его, ничего больше. И уехала — с тяжелым сердцем.

А спустя несколько дней получила очень странный снимок

 

Дело в том, что отец Хиры — страшный консерватор, он и кнопочный телефон сменил на смартфон только недавно. О том, чтобы делать селфи, не было и речи. И тут — такой сюрприз, причем двойной. Отец объяснил, что передумал, Билу шикарный котенок и он не прочь присмотреть за ним еще. А фото — это доказательство.

Сказать, что Хира была удивлена, это ничего не сказать. Когда она вернулась, отец не хотел отдавать ей Билу! Он пояснил, что котенок нагло украл его сердце и дочь не имеет права так поступать, забирать Билу. Но, поскольку котенок все же её, он отдает его. Но просит почаще приходить в гости! Это было так удивительно, что Хира решила написать историю в соцсетях. Она подумывает теперь взять из приюта еще одного котенка, для отца, но совсем не уверена, как тот отреагирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх