На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кот перенес серьезную травму, однако изменил жизнь своего хозяина навсегда.

Крошечный котенок, примерно двух недель от роду, был обнаружен с серьезной глазной инфекцией. Его бросили в кабинете ветеринара, и последний планировал усыпить кота на следующее утро. Однако один сотрудник украл его и позвонил в организацию по спасению животных. Ему не смогли спасти один глаз, однако спасли его жизнь.

Фотографии: Stevie Richards /  Instagram

 

Без кота и жизнь не та

Один молодой человек по имени Стиви в это время уже договорился о том, чтобы взять другую кошку из приюта – Мию, однако когда он увидел рыжего котенка (которого назвали Один), он сразу проникся к нему. Поэтому парень взял сразу обоих.

Без кота и жизнь не та

Поскольку Один пережил потерю глаза в очень юном возрасте, он не успел ее осмыслить и почувствовать себя не таким, как другие. Впрочем, Стиви не может сказать, что Один такой же, как любой другой кот, потому что это не так – на свете нет второго Одина, говорит он.

Без кота и жизнь не та

По характеру Один похож на собаку. Стиви рассказал о том, что одна из его собак – тоже рыжая – решила усыновить его, поскольку он был малышом.

Без кота и жизнь не таБез кота и жизнь не та

Его хозяин утверждает, что кот очень ласковый. Он обожает пристраиваться рядом; когда он в соответствующем настроении, он обходит каждого человека и животного в доме, чтобы «постукаться» с ним лбом.

Без кота и жизнь не таБез кота и жизнь не таБез кота и жизнь не та

Стиви утверждает, что не может представить себе жизни без Одина. Кот находится в их сердцах, он их настоящий член семьи. По словам Стиви, часть его бы умерла, если бы что-то случилось с котом. Стиви пережил серьезную травму, однако обрел на редкость любящих хозяев!

Без кота и жизнь не та


Без кота и жизнь не таБез кота и жизнь не та

 

Без кота и жизнь не таShareShareShareShare

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх