На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Сбежавший пес вернулся домой, да еще и сам позвонил в дверь

Сбежавший пес вернулся домой, да еще и сам позвонил в дверь

Удивительным приключением своей питомицы, Раджи, поделилась в сетях американка Мэри Линн. Девушка не смогла найти собаку после того, как в соседнем дворе был запущен фейерверк.

Как и большинство ее сородичей, Раджа панически боится салютов и петард из-за их громкого звука. Встревоженные хозяева несколько часов ездили по окрестностям и опрашивали соседей, но так и не смогли отыскать беглянку. Расстроенная Линн попросила помощи в соцсетях.

Под утро у входной двери раздался звонок. На пороге сидела «пропажа». Когда владельцы собаки отсмотрели запись камеры видеонаблюдения, стало ясно, что благодарить особенно некого. В хозяйскую дверь позвонил не добрый самаритянин, а Раджа!

Причем действовала она согласно инструкции: нажала звонок, отдалилась от камеры, давая обзор и спокойно ожидала, что бы ей открыли дверь. Теперь хозяева гадают, когда их собака успела этому научиться? Как пользоваться звонком, Радже никогда не показывали.

 

По словам женщины, питомица наверняка успела нагуляться в свое удовольствие и обследовать окрестности. Из ее шерсти пришлось долго выбирать колючки репейника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх