На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • мила воронова
    Таких людей не переделать. Моя дочь из приюта забрала годовалого ротвейлера, когда стала жить одна. Так на площадку, ...Боевой кот
  • Лариса Дормидонтова
    Надо бы было разделаться так с хозяином собак! Но всё равно - на душе у меня потеплела, когда я представляла себе эту...Боевой кот
  • Элеонора Коган
    А люди-то каковы, стали вдруг врагами и подозревали друг друга в воровстве, если бы не наблюдательная девочка.Сонька золотая лапка

Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина

В американском Кеннансвилле, находящемся в Северной Каролине, произошла необычная и забавная история, которая по счастливому стечению обстоятельств изменила жизнь одного животного.

Источник: https://hromadske.ua/

В марте работники магазина под названием «Dollar General» обнаружили необычного вора. Нет, это был не человек, пытавшийся похитить деньги. В учреждение каким-то образом незаметно попадал бездомный пёс. Он хитро и быстро прошмыгивал в двери, когда их открывали посетители. Затем собака устремлялась к полке с плюшевым милым единорогом, хватала его и пыталась спешно ретироваться, но все попытки были тщетными.

Источник: https://hromadske.ua/

Продавцы ловили пса-воришку пять раз и, в конце концов, не выдержали: они обратились в службу по надзору и защите бездомных животных. Выехавшая на место происшествия офицер рассказала, что этот вызов оказался самым необычным в её жизни. Она предположила, что собака воровала игрушку неспроста: наверняка подобный единорог был в доме, в котором животное проживало раньше.

Офицер службы забрала пса в приют, но перед этим не смогла устоять перед его простым желанием и приобрела того самого вожделенного сиреневого мягкого единорога. Собака была в восторге.

Источник: https://hromadske.ua/
Годовалому вполне здоровому и активному псу дали кличку Сису. Он дружелюбен по отношению ко всем людям, а вот со своими собратьями порой ведёт себя нахально.

Сотрудники службы по контролю бездомных животных опубликовали снимки пса вместе с его плюшевым другом в «Фейсбуке». Эти фото стали вирусными, набрав более десятка тысяч лайков, поэтому работники решили устроить настоящую фотосессию. И она произвела настоящий фурор.

Источник: https://hromadske.ua/

Уже на следующий день Сису обрёл новых хозяев. Его забрали домой неравнодушные люди, конечно, вместе с плюшевым другом. Вот так сказочный единорог исполнил сразу два желания пса: стать обладателем красивой игрушки и обрести заботу любящих владельцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх