На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Дормидонтова
    На вопрос "почему" можно только сказать, что люди зажрались, перестали видеть несчастных, Но. Они ещё могут проснутьс...Друзья поневоле
  • Елена
    Отличный рассказ, Олег, спасибо Вам большое! 👏Делай добро и бро...
  • Людмила Счастливцева
    🥰😘😍🐕🐕‍🦺Делай добро и бро...

Кошка непоседа с женским характером, поставившая нас в тупик

Наша кошка, ужасная непоседа. Ни минуты на месте не сидит и другим покоя не дает. Я вообще не представляю, когда она спит? Вечно у нее дела, дела, дела. Под ковром надо полазить, принести кому-нибудь бантик, чтобы поиграли с ней. Ну и самое страшное она, конечно же, устраивает по ночам!

Днем, она как настоящая леди, сидит на диете. Прибежит, чуть поест и опять несется как ураган по шторам лазить или залетать с разбегу под ковер. Откуда только силы берутся?!

Тут надо добавить, что кошки у нас две. Одна, старая престарая, ей уже больше 20-ти лет. А эта бешеная совсем молодая. Может мы просто забыли, что Лися тоже молодой была и так себя вела, ну не знаю…

Теперь Лися только сидит насупившись или спит целыми днями, скептически глядя на трюки Эльзы (это молодую нашу так звать, ей года еще нет), я бы даже сказала с презрением.

Так вот о чем это я… Эльза повадилась орать по ночам. Как будто кота просит. Орет и орет с надрывом. В общем, решили таблетки ей купить временно, до стерилизации. Намешали в корм таблетку, дали ей. Наступила ночь, она начала орать в два раза громче. Все на ушах, спать никто не может. На следующий день история повторилась…

Короче, выяснилось. Орет она у холодильника, просит есть. Как я уже говорила, днем она почти не ест, только носится, а по ночам на нее «ночной дожор» нападает.

Корм сухой, который на ночь ставят, ее не устраивает. Просит нормальную «человеческую» еду. Стали на ночь оставлять ей в миске суп, теперь никаких воплей а тарелка всегда к утру пустая.

Хорошо, что мы быстро догадались что к чему, а то кормили бы бедную животину таблетками зазря )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх