На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Собака месяц ждала хозяйку на пепелище сгоревшего дома

Во время страшных пожаров в Калифорнии многим людям пришлось бросить свои дома и спасаться бегством от разрушительного огня. Так поступила и американка Андреа Гэйлорд (Andrea Gaylord). В её городе Парадайз (Paradise) сгорело 19 000 зданий, в том числе 13 954 дома. А когда загорелся её собственный дом, женщина была на прогулке. Спасатели так быстро эвакуировали Андреа, что она не успела забрать своих собак Мэдисон и Мигеля.

Только через месяц американке удалось вернуться на место своего сгоревшего дома. И там, на пепелище, Андреа увидела своего верного пса по кличке Мэдисон, который всё это время ждал хозяйку среди руин. Позже нашёлся и второй пёс.

Оказалось, что после того, как утихли пожары, собак нашла спасательница животных Шейла Салливан (Shayla Sullivan) и стала их подкармливать. И если Мигель немного прижился в доме опекунши, то Мэдисон наотрез отказался признавать незнакомку хозяйкой и поселился среди развалин сгоревшего дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх