На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Моих котят кормят костями

Молодая пара (21год) взяли на ПМЖ двух наших котят (которые были выкинуты на улицу в трехнедельном возрасте) Обещали любить, ухаживать, и вкусно кормить, чтобы заменить родительских уход.

Мы даем испытательный срок для того, чтобы хозяева поняли, справятся или нет. Все поначалу уверены, но проходит время, и бывает такое, что возвращают обратно по какой из причин: аллергия началась, денег не стало на корм, срочный переезд и.т.д.

Но здесь наоборот, котят не хотели возвращать, сказали сами справятся. Вот и в этот раз, все вроде ничего, только по фото которые скидывают мне, котята не растут, спрашиваю, что не так, почему такое заторможенное развитие в росте? Сестра их меняется на глазах.

Скорей всего из-за диареи, которая длится две недели у котят, сказали молодые хозяева.

Мама сказала кормить костями котят, она всю жизнь кормит так кошек. С гордостью говорят молодые люди, у нее кошки живут по целых 2-3 года!

Мы забрали котят без дискуссии.

Котят необходимо привести в порядок, полностью обработать, откормить, вес их не больше 100-200 гр в двухмесячном возрасте.

Теперь мы ищем котятам новый дом. Прошу максимальный репост этой статьи, это повысит шансы помочь тем, кто до сих пор ждет доброго хозяина.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх