На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Соня всегда поджидает меня из магазина. Я зову её "Чекупила"

Соня всегда поджидает меня из магазина. Я зову её "Чекупила", потому что нельзя поставить сумку на пол в коридоре и начать раздеваться. Пока раздеваешься "Чекупилы" проверяют сумку с покупками. Причём, конкретно так проверяют. Тщательно.

Вот один из результатов проверки. Пока я ходила туда сюда по квартире, Соня сняла пробу. Она с ума сходит по булкам, почему-то.

Это Соня собственной персоной.

Отняла сумку. Отняла булку. Но потом мне стало её жалко и я отломила ей небольшой кусочек. Он тут же был с причмокиванием съеден. И, видимо, с удовольствием. Много не даю. Чуть-чуть и редко. Но отгрызть немножко успевает она всегда.

На следующий день я застала её за причмокиванием и облизыванием печенья в открытой пачке. Вот чего-чего, а печенье есть - этого я от неё не ожидала. Прямо наваждение какое-то. Весенний сдобный авитаминоз )))

А у вас кошки едят что-то необычное для них? Ну булка, печенье....сладкое же! Им же нельзя много такого, но видно организм зачем-то требует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх