На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Забавная история про кролика с неожиданным сюрпризом… Кто бы мог подумать?!

Как-то однажды моей любимой жене приглянулся симпатичный кролик на Староконном базаре. И все бы ничего-отговорил бы в два счета-так шустрая чудачка-продавщица придумала легенду!!! Готовы?

Вроде как кролику уже почти годик, а его никто не покупает. И поэтому его сейчас заберут и отвезут в зоопарк, там отдадут на обед тигру (удаву, крокодилу — на выбор), а вместо него возьмут маленького кролика в магазин.

Продавцы учитесь — это был ход конем! Супруга уже не на секунду не выпускала его из рук. Результат абсолютно предсказуем.

В итоге кролик, а вместе с ним клетка, наполнитель на пол, корм, мисочка, специальный камешек — зубки точить оказались у нас дома. На следующий же день был перегрызен телефонный провод.

Создание диковатое — в руки дается только если поймать, но эмоций ноль. Но не держа зла, подумал и решил — раз уж взяли пусть живет, благо вреда особо (при отсутствии доступных к пожиранию проводов) не приносит.

И тут бомба!!! Звонит мне супруга, ревет в голос — приезжай скорее!!! Что такое, наверняка что-то с кроликом случилось! Умер? Нет — он (ОН!!!!!) нарожала маленьких крольчат У НАС В ПОСТЕЛИ!!!

Жена в истерике, я в шоке, ветеринар ржал 2 минуты. Вот такой кролик с сюрпризом получился!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх