На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Я плакалЪ.Мамин котёнок
  • Халикова Эля
    😻😻😻Мамин котёнок
  • Элеонора Коган
    Любовь Бони к кошечке Буе победила болезнь. Попугайка спас свою мамочку Буню, отдал ей часть своего здоровья и свои п...Мамин котёнок

Жил был кот...

Любопытство
Любопытство

История обычная, заехали мои мужчины за рыжим котенком, а выбрал их черепаховый. Так появился в доме Тайсон.

Разговорчивый кот, руку протянешь-мур,позовешь-мур,мур..

А в самые интересные моменты издавал такие трели). Смотрю грустное кино, на последних кадрах слезы наворачиваются от понимания, что героиня погибнет.. И тут, кот,который валяется рядом издает вздох.."Ооох,омм,оуу.." Да так протяжно, да так грустно, явно сопереживает))) От смеха грусть улетучилась тут же.

Маленькая такая ПАСТЬ
Маленькая такая ПАСТЬ

Кто бы не пришел в дом, сразу шел встречать, всех осматривал, обнюхивал. Один раз прозевал сантехника, тот уже под раковину залез. Тогда Тайсон поставил передние лапы ему на плечи и заглядывает через плечо, что,мол, делаешь? Тот заорал: "Уберите собаку!" Размеры и вес в 9 кг соответствовали)

После нервных будней или во время болезней усыплял меня на три счета. Раз-пришел, два-завалился на ноги с характерным звуком, три-замурчал...и все, меня нет-сплю..

Бедовый был...И в окно улетел с пятого этажа, и мочекаменную лечили, и еще что-то.. Когда уколы надо было делать-двое держали еле-еле, я колола..Орал и вырывался так, что все в мыле были, купался тоже с боем. Потом всегда по полчаса "ругался", отчитывал ..

Прожил с нами 15 лет.. Уже четыре года как нет его, а других не заводим. Друзей не предают..

Мудрее и разговорчивее не встречала

Мудрее и разговорчивее не встречала
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх