На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Турецкая кошка покорила сеть любовью к музыке

Видео с кошкой-меломаном, выражающей благодарность музыканту, набирает популярность.
Турецкая кошка покорила сеть любовью к музыке
Музыкант из Стамбула Сарпер Думан (Sarper Duman) любит кошек и играть на синтезаторе. И если синтезатор у него всего один, то кошек – целых восемь! Думан ежедневно устраивает мини-концерты для своих многочисленных питомцев и охотно делится их фото и видео на своей странице в Instagram. И вот, одному из таких видеороликов суждено было обрести популярность и разлететься по сети.

На кадрах нет никаких спецэффектов или затейливого видеомонтажа. Думан просто музицирует на своем синтезаторе, а одна из его кошек слушает музыку, сидя на коленях хозяина. В середине ролика благодарный пушистый слушатель тянется к лицу музыканта и с усердием и нежностью трется о его бороду, а затем с блаженным выражением мордочки укладывается на руку продолжающего играть на синтезаторе хозяина.

Такая милота, конечно, не могла остаться без внимания, а потому в Instagram-аккаунте автора за пять дней видео посмотрели почти 34 000 раз. Появилось оно и в других социальных сетях, где его также активно просматривают.


Кстати, в прошлом году Universal Music выпустила первый музыкальный альбом для кошек. Наверняка, скоро появится и альбом с музыкой для собак, ведь, как выяснили ученые, собаки предпочитают регги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх