На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Пожилой лабрадор «удочерил» новорожденного котенка. Милее семьи не найти!

Фермер из штата Дэлавер, обходя свое поместье, вдруг услышала пронзительный писк. Морган Маккензи подошла ближе, и увидела маленького котенка. Но она решила не забирать его, предположив, что может вернуться кошка.

Перед сном Морган вновь отправилась к бревну, и котенок всё ещё был там. Было видно, что ему нужна помощь, и женщина забрала его домой.

На вид малышке было всего несколько дней, она была ещё слепа и очень хотела кушать.

Новая хозяйка назвала ее Полли, и для начала решила искупать, так как шерсть животного была полна блох. Во время купания в ванную зашёл лабрадор Пэкстон. Морган уверенна, что он влюбился в кошечку с первого взгляда.

После купания он стал бережно вылизывать Полли, а малышка была рада такой заботе. Пэкстон взял на себя обязанность заботится об этом маленьком комочке.

Когда кошечка слышала шаги лабрадора, она немедля направлялась в его сторону, несмотря на то, что ее глаза ещё были закрыты.

Спустя несколько недель Полли наконец увидела своего заботливого друга, и их отношения стали ещё более милыми.

Сейчас Полли 5 месяцев, а Пэкстону почти 13 лет, и они невероятно дружны. Собака имеет поистине невероятное терпение, и спокойно переносит все выходки маленькой питомицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх