На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Кот Бублик передал мэру Сухого Лога жалобы жителей.

24 января начинающий пушистый политик Свердловской области передал главе городского округа Сухой Лог Станиславу Суханову перечень жалоб от местных жителей. Среди главных проблем, которые Бублик обсудил с мэром, была проблема водоснабжения.

- Более трех лет с 23:00 до 6:00 утра часть горожан остается без холодной и горячей воды. Кроме этого летом, после окончания отопительного сезона горожане прощаются с горячей водой, - отметил представитель кота Бублика.

Станислав Константинович в ответ заметил, что воды, для обеспечения потребностей в таком объеме не хватает. Ввод водовода был в 1984 году. Все стареет и требует ремонта. Ремонт стоит 90 миллионов, нужны деньги, в том числе и из областного бюджета. Этот вопрос, по словам мэра один из самых главных, сейчас пытаются попасть в региональную программу.

- Чем громче звучит проблема, тем больше шансов в этой программе оказаться. Мы посчитали, что эту встречу организовать надо и это поможет в решении тех насущных проблем, которые есть на территории городского округа, - считает Станислав Константинович.

Мэр пообещал, что в день, когда ремонт завершится, пригласит кота Бублика.

Во время необычной встречи кота Бублика угостили молоком и дали посидеть в мэрском кресле. Кроме этого глава Сухого Лога подарил Бублику лоток, корм и наполнитель. Сотрудники администрации были удивлены визиту пушистого политика.

- Здорово, что сам глава администрации города встретился со мной. Он не стал молчать и пообещал приложить все усилия, чтобы исправить ситуацию. Надеюсь, вода появится в ближайшее время. В Сухом Логу я бываю часто, лично проверю, - уверен кот Бублик.

Как уточняют представители кота, задать все вопросы не получилось, но их в ближайшее время скинут на электронную почту и будут ждать ответа.

Кроме встречи с главой города, кот Бублик посетил местный музей, познакомившись с историей города. Специально для него провели экскурсию, показав экспонаты.

- Мне очень понравилось. Спасибо за уделенное внимание. Надеюсь, что проблемы людей будут решены. Это главная цель моего визита, - отмечает кот Бублик. 

 

Кот Бублик ворвался в российскую политику в апреле 2012 года. Идея продвигать кота во власть пришла уральскому журналисту Ивану Колотовкину. У команды Бублика пока одна цель — показать, что избиратель порой ничего не знает о реальных политиках.

У кота Бублика есть группа сторонников в контакте - vk.com/cat_bublik. Главный лозунг хвостатого политика: «За веселое будущее!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх