На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 342 подписчика

Свежие комментарии

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки!

BeFunky Collageуке654

Маленьким собачкам – не место на улицах больших городов!

На улицах Обнинска больше года назад появилась маленькая собачка.

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки!

Она издалека смотрела на собак, которых вели любящие хозяева, но приблизиться к себе никому не позволяла – cразу пряталась под припаркованными машинами. Маленькую чихуашку приметили многие и многие пытались подружиться с ней, но она всегда убегала. До тех пор, пока не встретила прекрасного принца по имени Ричи!

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки! рис 2

Это был немецкий шпиц с прекрасной шубкой и очень ласковыми глазами. И маленькая чихуашка сдалась. По ночам она приходила к дому, где жил Ричи, и пела ему песни. Весь 12-ти этажный дом слушал их. Но больше всего эти песни нравились Ричи. Он сразу начинал подпевать.

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки! рис 3Это Ричи и Йоко с молодой хозяйкой

И однажды его хозяйка не выдержала. В три часа ночи она с Ричи вышла на улицу и пригласила девочку пойти с ними. Та согласилась. Ее вымыли, показали врачам , стерилизовали и стали искать для нее добрые ручки.

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки! рис 4

Желающих оказалось предостаточно. Про девочку слышали многие, и многие раньше хотели с ней подружиться. Но мама Ричи очень тщательно отбирала претендентов. То там маленькие дети, то одинокие – и ей придется часто оставаться дома одной, и т. д . Никого не нашли достойных для такой красоты, потому что давно и втайне решили оставить ее себе!

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки! рис 5

И теперь у нее имя Йока, и она – счастливая сестра Ричи, и она его заставляет вести себя дома прилично. И вообще – она такая девочка – девочка, самая красивая и любимая. И Йока это понимает и, когда гуляет, лаем отгоняет от брата и мамы всех людей и собак. Ведь это теперь ее семья, и ее надо защищать и беречь!)

Ниже на фото – их общий верный друг Чаки!

Красивая, но брошенная чихуля пряталась на улицах Обнинска. Пока не встретила Принца из 12-этажки! рис 6

Собачек очень любят хозяева и все друзья!

Вот такая чудесная история.)

Татьяна Королева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх