На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

"Никто не будет так любить, как животное, которое когда-то бросили"

Сенька

Хочу поделиться историей про то, как моя подруга меня нашла. Полгода назад я поехала помочь родителям копать картошку. Край деревни, тишина, красота… И непонятно откуда слышу мяуканье. С котами я дружу, но не решалась заводить, так как живу одна и частенько куда-то уезжаю. Думаю: «Ну всё. Оставить котенка в поле нельзя, кто ему тут поможет».

Пошла я ловить кота в кустах, а там оказалась малюпаха трехцветная. Вместо лап одни косточки, обтянутые кожей, огромные уши и много-много блох.

Она даже толком есть не умела. Когда я принесла ее в дом на диван, вертелась как волчок вокруг, не зная, как более убедительно показать, какая она хорошая.
С тех пор мы вместе и живем. Она совсем деловая стала. Я говорю, что теперь кошка в доме хозяйка. Она, как, наверное, все дворовые кошки, очень умная. И очень вредная. У нас идет постоянная борьба за всякие украшения. Я хочу, чтобы цветы росли в горшках и стояли в вазе на столе, она же хочет, чтобы всё было съедено и сброшено. Как правило, она берет верх.

И, конечно, кошке надо всегда быть в центре внимания. Поэтому теперь я ни душ принять, ни книгу почитать не могу в одиночестве.

А еще моя кошка крайне фотогеничная! Она специально позирует, когда я достаю телефон. С ее появлением у меня на телефоне стало 90% фотографий кота. Иногда срываюсь и делюсь ее фотографиями в инстаграме. Думаю, вы меня поймете.

И в заключение хочу сказать, что любые случайности в жизни не случайны. А добро возвращается добром. Я смотрю на рядом лежащую кошечку и верю, что никто так искренне не будет мурчать и любить, как когда-то брошенное или потерянное животное, нашедшее новую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх