К экстренному решению проблем с бездомными животными вчера предложил прибегнуть Иосиф Кобзон.
Артист и он же депутат Госдумы заявил, что сложившуюся ситуацию нельзя пускать на самотёк, иначе мы столкнёмся с чередой трагедий.
За уничтожение бродячих собак Кобзон публично высказался после трагического случая в Чите, где бездомные псины загрызли девятилетнего ребёнка.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, расстреляли разъярённую свору, но спасти ребёнка не удалось.
Жители города написали открытое письмо на имя губернатора Забайкалья с просьбой срочно принять меры.
Но облава на бездомных животных вызвала гнев со стороны зоозащитников.
Среди них оказались и известные люди.
К примеру,Леонид Ярмольник.
Однако Иосиф Давыдович в этом вопросе по-прежнему категоричен.
Как признались «АН» в его окружении, артист не боится нападок «зелёных» и всерьёз намерен искоренить проблему.
Иосиф Кобзон: «Необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать. И плевать на тех „зеленых“, которые их защищают. Какие могут быть защитники?! Только кардинальные меры в решении этого вопроса!»
***
КТО СОГЛАСЕН С КОБЗОНОМ?
Согласен , что ТАК необходимо поступить с животными ?
Свежие комментарии