На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Что любит кошка

Кошка вчера порадовала, напомнила, что она тоже человек, блин.

Купила я в дыню к обеду, первую в этом году! Ну сама попробовала, сына угостила, а корочки в мусорное ведро выкинула (правда закрыть позабыла)! И пошли с ребёнком на прогулку, а после прогулки с ребёнком домой забегаю и всё так быстро-быстро, чтобы маленький расплакаться не успел. Всё так в темпе открываю, обувь снимаю, руки мою: и всё – быстро-быстро! А по моему обычному квартирному маршруту уже так аккуратненько дынные корочки разложены - тварь серая хвостатая постаралась.

Так вот – вполне ответственно говорю - дыня скользит ничуть не хуже пресловутого банана Причина такой подлянки вполне проста и банальна – “тупая хозяйка” (это я) забыла за прошедший год, что милая киска тоже очень уважает дыню кушать, и как следствие забыла поделиться. Вот так вот – раз зажмотила – получи последствия!

Я её даже наказывать не стала, просто чуть поругала и дыню отрезала и с вежливостью подала.

PS. А ещё она оливки очень любит, зеленые. Надо будет пустые банки выкидывать сразу и подальше...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх