На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

В ТАИЛАНДЕ СЛОН КИНУЛСЯ СПАСАТЬ СМОТРИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ВИД, ЧТО ТОНЕТ

 
Молодой слон Кхам Ла (Kham Lha) один из обитателей приюта для спасенных слонов Elephant Nature Park  в Таиланде. За время проведенное в приюте, этот слон очень сильно привязался к одному из смотрителей по имени Деррик.

Эта привязанность оказалась такой сильной, что Кхам Ла без заминки бросился на помощь Деррику, который плавал в реке и позвал его на помощь. Позже Деррик признался, что лишь притворялся, что тонет, чтобы показать, как слон будет его спасать.

Это не первое видео, показывающее безграничную преданность Кхам Ла к Деррику. Около подугода назад в сети появлялось еще одно видео с ним. Деррик звал Кхам Ла по имени и слон сразу трубил ему в ответ и подбегал к человеку с другими слонами словно верные собаки к своему хозяину.

Слону Кхам Ла всего четыре года и для слонов это совсем детский, даже ясельный возраст. Индийские слоны в среднем доживают до 60-70 лет. Кхам Ла попал в приют в 2015 году, будучи спасенным из туристической отрасли, где его эксплуатировали для развлечения иностранцев.

Кхам Ла

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх