На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

ГЛАМУРНЫЕ С@КИ.

Эту историю мне вчера рассказал приятель.
Он зимой познакомился в одной компании с очень приятной дамой. Ее зовут Ирина. Стали встречаться, общаться, а потом Ирина пригласила его на ужин. Приятель не отказался, купил кое-чего, букет цветов и к назначенному времени пришел.
Ирина ждала. Но... Гостя ждали так же две суки йоркширского терьера, разнаряженные в какие-то платья, перья, стразы, банты и кот в юбке.

Дальше рассказ приятеля:

Фото из интернета



"Я не ожидал увидеть такой гламурный питомник у дамы. Растерялся. Она никогда даже не намекала, что у нее дома есть столько лохматого счастья. Иногда говорила, что любит животных, но я не знал, что до такой степени.
Мы ужинали, все это лохматое в розово-сиреневых тонах с бантами бегало по квартире, визжало. Только кот в пачке, в силу возраста, спокойно лежал на спинке дивана и делал вид что спит.

После ужина и за разговорами время пролетело быстро.
Уже за полночь стали собираться спать. Ирина стала раздевать хозяйство, что-то им там рассказывать, чесать, убираться. Я ждал. Кот, никого не спрашивая, сразу заскочил в постель и улегся на подушку.
Едва мы легли, как вокруг кровати стали бегать, цокать когтями по паркету и взвизгивать собаки. Их тоже Ирина взяла на кровать. Надо ли говорить, что я животных люблю, но не в таком количестве на 1 кв метр.

Утром я проснулся от птичьего крика.
Оказывается, на балконе еще и попугаи есть.

Нет, я понимаю, что животномания существует, что кто-то свое утро начинает с птичьего и собачьего корма, с разноцветных нарядов и бантиков, ведет всх на прогулку, но я не готов был все это видеть и принимать участие. Я считаю, что Ирина должна была предупредить, что у нее есть животные, да еще и в таком количестве. Более того, утром она привела в дом более серьезную суку, но не менее гламурную. В красно-белой шляпке, в майке-платье в квартиру пришла хозяйка, немецкая овчарка, которая ночевала у родителей. Я понял, что такое количество сук, в одночасье ворвавшихся в мою жизнь, многовато.
Ирина, которая мне, кстати, до знакомства с этой сворой, очень понравилась, сказала, что при любом раскладе собаки будут жить с ней. Но я не готов жить в зверинце.
Более того, я совершенно не понимаю, для чего наряжают собак и котов?
Мне жаль этих животных.

Мы не виделись неделю. Было много работы, да и я оправлялся от шока, но созванивались, общались.
В пятницу пригласил Ирину с ответным визитом к себе. Она пришла после работы. Сказала, что не на долго. Там дома собаки и кот, их кормить надо, выгуливать, чесать. Им внимание надо и предложила после ужина поехать к ней. Я отказался. А что я не видел? Как она будет собак чесать и банты им цеплять? Мне это не интересно, а телевизор у меня и дома есть.
В субботу мы встретились. Я сказал откровенно, что Ирина мне очень нравится, но жить с таким количеством собак я не готов. Ладно, одна. Но 3 собаки, кот и котенок появился, 6 попугаев и красноухая черепаха - это много. Это очень даже много.
И, да, я не готов половину всего этого хозяйства видеть у себя в постели.
Ирина обозвала меня черствым человеком со злым характером и ушла.
Больше она мне не звонит.
А мне жаль, что такой замечательный человек так и будет жить с котами и собаками."

Скажите, пожалуйста, какое количество животных вы считаете допустимым в квартире?
Как вы относитесь к гламурным нарядам, да и просто к нарядам, котов и собак?
И, да. Как вы отреагируете, если у вашей возлюбленной или возлюбленного дома внезапно окажется зоопарк?
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх