На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Удивительный дедов кот, сколько лет прошло, а я до сих пор под впечатлением

Отвезли меня как-то раз родители на пару дней к деду. Погостить. Дед у меня по образованию инженер, давно уже на пенсию вышел, но дома по-прежнему кульман стоит. Это станок чертежный. Дед педант еще тот, любит чтоб все по полочкам было у него.

Живет дед с бабушкой, еще кот имеется. Прибыл я. Бабушка давай сразу на стол накрывать, внучка кормить. Дед за арбузом на рынок сбегал. Покушали плотно, закусили арбузиком.

Дед шахматы достал, он меня учил играть. Кому-то это занятие может показаться нудным, но не мне. Мне очень нравилось играть с дедом в шахматы. И вот в процессе игры арбуз напомнил о себе. Захотелось мне в туалет.

Дверь в туалет у деда всегда была нараспашку, и он часто ругался, когда ее закрывали. А закрывал ее, по привычке, обычно только я.

И вот, включаю я свет, и передо мной возникает картина…

На краю унитаза сидит с важным видом дедов кот. Вот, правда, только газеты в лапах не хватает. Сделав дело кот заглядывает в унитаз, спрыгивает на пол и начинает громко мяукать. Заходит дед, смывает. Кот еще раз заглядывает в унитаз и удаляется из уборной комнаты.

Я стою ошарашенно смотрю на деда, даже в туалет как-то перехотелось.

— Это он звал, чтоб смыли. – С важным видом объясняет дед и уходит обратно в зал.

Как ему удалось так выдрессировать кота, мне до сих пор непонятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх