На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Лохматое МЧС. История о том, как наш любимец спас мою жизнь

Одно из наших любимых занятий — ходить в лес за грибами. Свежий воздух, шелест деревьев — это необычайное расслабление. Ходим обычно всей семьёй и всегда берем нашего любимого пса Альфа.

В этот раз в таком же составе мы выехали за город.

Мама с папой выискивали съедобные грибы, а я просто гуляла и играла с Альфом. В какой-то момент я заигралась и не заметила как отошла достаточно далеко от родителей.

Оглянувшись, я не увидела их и стала кричать, как положено «Ау». Но ответа не было. Я испугалась не на шутку, неужели я так далеко от них. А вдруг в лесу дикие звери?

Я побежала как мне казалось в нужную сторону. И, неудачно ступив, провалилась куда-то по-колено. И стала вязнуть. Оказалось, я попала в болото.
Вот тогда я уже от страха зарыдала в голос. И ещё громче стала звать на помощь, но никто не шёл на зов.

Выбраться самой не представлялось возможным, ухватиться было просто не за что и я уходила все глубже. Я не заметила как и когда, но Альф пропал тоже.

Отчаяние завладело мной, но тут я увидела маму с папой! В их глазах стоял дикий страх.

Папа скорее отыскал палку достаточной длины и прочности, бросил мне. Ухватившись, я вырвалась из капкана страшного болота.

Оказалось, что это Альф привёл их! Прибежал и стал тянуть папу за штанину. Они сразу поняли, что со мной неладное и бросились за псом.

Вот так наш любимец спас мою жизнь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх