На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Лиса пришла за помощью к грибникам

История моего знакомого, который любит ходить за грибами. Он встал с утра пораньше и начал готовиться к походу в лес. Приготовил еды на перекус, взял пару ведер и ножик. Заехав за своим другом, они поехали за город, подальше от городского "воздуха", если его таковым можно назвать. 

Приехали они примерно за час и, надев резиновые сапоги, чтобы не промокли ноги от утренней росы, отправились вглубь леса. Грибов было не так много, поэтому на одном месте они долго не останавливались. 
Спустя какое-то время блужданий, они услышали шорох в кустах. Посмотрев в сторону звука, они увидели, как из кустов выползая выходит лиса. Они посмотрели друг на друга и начали отходить назад, так как подумали что у нее бешенство. 
Потому что по другой причине лиса бы не стала подходить к людям. Но после того, как они посмотрели ей в глаза, они поняли, что бешенства у нее нет. Она просто стояла и молча смотрела на них. Мой знакомый решил подойти поближе и посмотреть на нее. Делал он это медленно, чтобы не напугать лису. 

Подойдя к ней, он увидел, что на ее шее был какой-то ободок. Присмотревшись, он понял что это было. На шее лисы была пластмассовая ручка от пятилитровой бутылки. Видимо, когда она была поменьше в размерах, эта ручка как-то наделась ей на голову и сползла на шею. 
После того как лиса подросла, естественно ей уже было трудно дышать. Мой знакомый подозвал друга к себе и попросил подержать лису. Взяв нож, он аккуратно "распилил" пластик и снял с шеи "оковы" мучащие лису. 
Теперь-то она смогла вздохнуть полной грудью. Потявкав в знак благодарности, она скрылась в кустах. 
Напоследок хочу попросить вас, мои дорогие читатели, не оставляйте, пожалуйста, в лесу мусор. Не загрязняйте природу, которая дает нам и животным жизнь! Спасибо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх