На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Усатый-полосатый 😺

14 343 подписчика

Свежие комментарии

Наобнимал. Кот, который зарабатывает сам по себе

Не помню, кто мне рассказал эту историю, но она отчетливо всплыла в памяти сегодня, при посещении магазина. Пришла, а там котейка у банкомата, такими милыми глазами смотрит, что сразу вспомнилось)

Расскажу от первого лица:

" Я часто хожу в один и тот же магазин, а тут заметила, что прибился там кот. Морда помятая, травма видимо какая-то была, а сам упитанный, шерстка лоснится, но печальное выражение лица сохранил. Вроде бы, что тут такого, ну кот. Ну прибился к магазину, таких вокруг видимо-невидимо. Но этот, с громким мявом встретил меня в предбаннике магазина, и направился прямиком ко мне, встал на задние лапы и уверенно обнял меня прямо за коленки! Обнял! Прижался, и трется упитанной мордой, я чуть не прослезилась. Погладила его, а он еще сильнее мурлычет и прижимается, будто бы говорит: "ты гладь, да про что-нибудь вкусненькое для меня не забывай". Купила всё что нужо было, про кота не забыла, ему пачечку корма взяла, рассчиталась и иду обратно. Смотрю, а у него там за банкоматом и мисочка своя уже имеется. Корм ему выдавливаю из пакетика, а он рядом благодарит на все лады, мурлычет, песни распевает. Кормлю его, а тут охранник подходит, говорит :"Опять вкусняшку выпросил? Он тут, как время есть подходит - всех обнимает, чтобы что-нибудь вкусненькое ему купили, народ и тает, покупают ему.." Теперь, когда вижу его в магазине за своим кошачьим обедом, точно знаю - наобнимал!"

Вот и у нас такой завелся при магазине, сразу вспомнилось. Купила ему конечно пакетик корма, он меня поблагодарил сердечно.

Сообразительные звери, и к кому подойти знают, и как корм себе заработать.

А у вас есть такие примеры самостоятельных животных?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх